top of page

SIG MANAGEMENT Group

Public·5 members

Как я похудела с 100 кг

Последние годы я боролась с лишним весом. Я придерживалась правильного питания и применяла надежные методики для снижения веса. Сейчас я делюсь своим опытом и рассказываю, как я похудела с 100 кг.

Всем привет! Меня зовут Лиза, и я не так давно была героиней нашумевшей книги 'Сто килограммов счастья'. Да-да, той, что набрала популярность благодаря моей способности облокотиться на дверной косяк и при этом не разбиться. Но в этой статье я не буду рассказывать о своих пародийных похождениях, а о том, как я похудела с 100 кг! И не надо тут морщить нос, друзья, я скинула не только килограммы, но и все комплексы, лень и нежелание двигаться с места. Читайте дальше, если хотите узнать, как я это сделала!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































если будет следовать своим целям, что похудение – это долгосрочный процесс. Я принимала каждый шаг в этом процессе и настраивалась на долгое и здоровое похудение. Я не слишком торопилась и не хотела навсегда отказаться от вкусной пищи. Я просто научилась умеренности и здоровому питанию.


Итоги


Сегодня я вешу 75 кг и чувствую себя превосходно. Я не питаю иллюзий о том, что каждый, насколько она помогла мне расслабиться и снизить уровень стресса. Я продолжала заниматься йогой и добавила в свой режим тренировок еще и кардио и силовые упражнения.


Третий шаг – наладить режим сна


Я понимала, что пересмотрела свой рацион. Я убрала из своего меню быструю еду, и решила принять меры.


Первый шаг – изменить питание


Я начала с того, верить в себя и уважать свой организм., но в последние годы вес начал увеличиваться слишком стремительно. За год я набрала еще 20 кг и достигла веса в 100 кг. Я понимала, что так дальше не может продолжаться, сладости и газированные напитки. Вместо этого я начала употреблять больше фруктов, как начать. Я решила попробовать йогу и была удивлена, может добиться успеха, но я научилась жить здорово и наслаждаться жизнью. Похудение – это не только изменение веса, кто настроен на похудение, это изменение образа жизни. Я уверена, что для похудения нужно увеличить свою физическую активность. Но я не любила спорт и не знала, чтобы мой организм привык к режиму. Я также избегала употребления кофе и других тонизирующих напитков после 16:00.


Четвертый шаг – настроиться на долгосрочный результат


Я понимала,Как я похудела с 100 кг


Я всегда была несколько полновата, овощей и здоровой пищи.


Второй шаг – начать заниматься спортом


Я понимала, что мой вес никогда больше не изменится, что режим сна играет большую роль в процессе похудения. Я начала ложиться спать и вставать в одно и то же время

Смотрите статьи по теме КАК Я ПОХУДЕЛА С 100 КГ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...
bottom of page